Дата: 01.03.2024

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Пушкина

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2024. В Екатеринбурге через месяц будет закрыто движение по улице Пушкина. Проехать в районе дома № 2 по улице Первомайской в этой локации будет нельзя с 1 апреля по 1 мая 2024 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Закрытие дороги связано с проведением работ по устройству наружных сетей водоотведения. Схемы движения общественного транспорта меняться не будут. На закрытом участке установят соответствующие дорожные знаки и указатели. После завершения работ строители восстановят все нарушенные элементы благоустройства.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать