Дата: 19.09.2023

В Екатеринбурге с 22 сентября перекроют улицу Сакко и Ванцетти

УрБК, Екатеринбург, 19.09.2023. В Екатеринбурге с 22 сентября по 31 октября 2023 года будет закрыто движение транспорта на улице Сакко и Ванцетти, от улицы Антона Валека до проспекта Ленина, из-за строительства тепловой сети для подключения к системе центрального теплоснабжения.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на этот период изменится схема движения автобусного маршрут № 46. От остановки Пехотинцев в сторону ТЦ «Лента» автобус будет следовать по улицам Маршала Жукова — Антона Валека — Вайнера до проспекта Ленина. Также дорожные рабочие установят в зоне ограничений предупредительные знаки и указатели.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать