Дата: 12.07.2023

В промзоне Екатеринбурга ночью произошел пожар на площади 1,5 тыс. квадратных метров

УрБК, Екатеринбург, 12.07.2023. Ночью 12 июля в Екатеринбурге произошел пожар в районе Сибирского тракта. На площади 1,5 тыс. кв. м. горели деревянные поддоны и строительные бытовки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сложности в тушении огня создавали прохождение над местом происшествия высоковольтной линии электропередачи, высокая горючая загрузка и сильный тепловой поток.

К 04.17 возгорание удалось локализовать. В 05.51 открытое горение было ликвидировано. В борьбе с пожаром были задействованы 47 человек и 15 единиц техники.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать