Дата: 21.12.2022

В Екатеринбурге запретят парковку на участке улицы Хохрякова

УрБК, Екатеринбург, 21.12.2022. В Екатеринбурге в январе 2023 года установят новые знаки, запрещающие парковку и остановку транспортных средств. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, это позволит эффективно бороться с дорожными заторами в центре мегаполиса.

Так, знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» появятся на участке от проезда к дому № 39 на улице Хохрякова до здания № 33 на той же улице.

По сообщению Центра организации движения, такая мера была принята в соответствии с пожеланиями граждан, неоднократно обращавшихся в администрацию муниципалитета с просьбой об обеспечении пропускной способности проезжей части в центре города.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать