Дата: 11.07.2022

В Екатеринбурге ограничат движение на перекрестке улиц 8 Марта и Большакова

УрБК, Екатеринбург, 11.07.2022. В Екатеринбурге в период с 00.00 23 июля по 05.00 25 июля будет ограничено движение транспорта на перекрестке улиц 8 Марта и Большакова. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Перекрытие необходимо для проведения ремонта трамвайных путей.

В связи с этим будет изменен маршрут автобуса № 58. При движении в сторону конечной остановки «Горбольница № 7» он поедет по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова, а затем вернется на обычный маршрут. При движении в сторону «Ритейл-парка», автобусы проследуют по улицам Декабристов, 8 Марта, Большакова, после чего вернутся к привычной схеме движения.

Также изменятся маршруты трамваев № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27 — они начнут двигаться в объезд. Автомобилисты смогут объехать перегороженный участок по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова и переулку Саперов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать