Дата: 08.06.2022

«Уральские авиалинии» запустили акцию «Все билеты возвратные» для внутренних рейсов

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2022. Компания «Уральские авиалинии» возобновила акцию «Все билеты возвратные». По ее условиям, теперь можно будет вернуть билеты даже за невозвратные тарифы, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Срок действия акции — с 7 июня 2022 по 31 мая 2023 года. Она распространяется на все рейсы по России. Возврат билета можно осуществить без штрафа за 72 часа до вылета, при этом сбор за бронирование возврату не подлежит.

В прошлом году перевозчик уже запускал подобные акции как для внутренних, так и для международных перелетов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать