Главная > Новости дня > В Свердловской области отменяется особый противопожарный режим

В Свердловской области отменяется особый противопожарный режим


02 июня 202212:45. Разместил: publicator
УрБК, Екатеринбург, 02.06.2022. В Свердловской области отменяется особый противопожарный режим. Решение об этом принял сегодня на заседании правительства региона губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информационной политики Среднего Урала.

Постановление об отмене особого противопожарного режима на территории Свердловской области вступит в силу на следующий день после его официального опубликования.

«Мы отменяем особый противопожарный режим на территории Свердловской области. После прошедших дождей ситуация с пожарами нормализовалась. Но это, конечно, не отменяет необходимость постоянного внимания к вопросам пожарной безопасности и бережного отношения к лесным угодьям», — подчеркнул Евгений Куйвашев.

Особый противопожарный режим действовал на территории Свердловской области с 30 апреля. В Екатеринбурге он был отменен 27 мая.
Вернуться назад