Дата: 16.12.2020

«МегаФон» сделал доступными звонки при отрицательном балансе

УрБК, Москва, 16.12.2020. «МегаФон» добавил новую функцию в тарифы #БезПереплат. Для абонентов стали доступны внутрисетевые звонки при отрицательном балансе. Об этом сообщает пресс-служба оператора связи.

При отрицательном счете абонентам также доступно общение в мессенджерах. Безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов линейки автоматически, без необходимости подключать опцию.

«Порядка 40% наших абонентов регулярно забывают пополнить вовремя свой счет. Для них наше нововведение будет особенно актуально. Теперь те, кто предпочитает голосовые вызовы звонкам в мессенджерах, также всегда смогут оставаться на связи», — сообщает пресс-служба сотового оператора.

В компании «МегаФон» отмечают, что более половины звонков абоненты, как правило, совершают внутри сети своего оператора. Новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тариф.

Тарифы #БезПереплат позволяют безлимитно и бесплатно общаться в популярных мессенджерах: WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, TamTam, Snapchat и Telegram, в том числе звонить и отправлять там медиафайлы.

Абонентам также доступна бесплатная опция «Копилка» — возможность сохранять неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты и использовать их в любое время, когда не хватило основного пакета. Ее активировали уже 27% абонентов, накопив 20 тыс. терабайт интернета.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать