Дата: 07.09.2020

В Екатеринбурге приступили к проектированию канатной дороги на Уктусе

УрБК, Екатеринбург, 07.09.2020. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о разработке проекта планировки территории для строительства канатной дороги на территории горнолыжного комплекса «Уктус». Соответствующее постановление опубликовано в газете «Екатеринбургский вестник».

Подготовкой проекта будет заниматься ООО «Управляющая компания «Уктус».

«Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью Управляющей компании «Уктус» осуществить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта — кресельной канатной дороги», — говорится в постановлении администрации Екатеринбурга.

Канатная дорога, если она будет построена, пройдет на территории горнолыжного комплекса «Уктус», в районе улицы Прониной.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать