Дата: 05.02.2019

Председателем комитета промышленной политики администрации Екатеринбурга стал Александр Воронин

УрБК, Екатеринбург, 05.02.2019. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал распоряжение о назначении Александра Воронина председателем комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга. Об этом сообщается на официальном сайте уральской столицы.

Александр Воронин окончил УГТУ-УПИ по специальности «Экономика и управление на предприятии» и магистратуру УрАГС («Менеджмент»).

С 2003 по 2010 год А. Воронин работал ОАО «НПК Уралвагонзавод», в 2010-2015 годах — в ОАО «Уралкриомаш» в должности заместителя гендиректора по экономике, финансам и работе с персоналом. В 2015 году вернулся в ОАО «НПК Уралвагонзавод» в качестве начальника управления по комплексной системе управления рисками и внутреннему контролю.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать