Дата: 01.08.2017

Торговые точки по продаже кофе навынос в Екатеринбурге признали небезопасными

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2017. В Екатеринбурге достаточно много несанкционированных объектов, где продают кофе навынос. Об этом сообщил заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов в передаче «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний».

«Мы не имеем прав контролировать эту часть ассортимента и проводить какие-либо проверки. Торгующих кофе официально в нестационарных объектах единицы. Очень много несанкционированных объектов. Поэтому покупать там кофе небезопасно» , — заявил Владимир Боликов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать