Дата: 14.04.2017

Авиапарк «Уральских авиалиний» пополнился еще одним самолетом AirbusА320

УрБК, Екатеринбург, 14.04.2017. Авиапарк авиакомпании «Уральские авиалинии» в рамках программы обновления флота пополнился очередным самолетом А320. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Общее количество воздушных судов в парке авиакомпании достигло 41, из них 23 А320, 11 — А321, 7 — А319.

«Новый самолет сегодня прилетел в Екатеринбург. В настоящее время технические службы авиакомпании выполняют необходимые регламентные работы для подготовки воздушного судна к вылету. Планируется, что свой первый рейс лайнер выполнит уже на следующей неделе», — говорится в сообщении.

Напомним, программу обновления флота авиакомпания «Уральские авиалинии» реализует с 2006 года — ежегодно в оборот вводятся новые воздушные суда. В планах компании к 2020 году довести количество самолетов в парке до 50. Все воздушные суда приобретаются авиакомпанией на условиях операционного лизинга.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать