Дата: 26.10.2016

В Болгарии прервали футбольный матч из-за прилетевшей утки

Матч чемпионата Болгарии по футболу между «Лудогорцем» и «Локомотивом» был прерван из-за прилетевшей на поле утки. Видеозапись момента появилась в Twitter-аккаунте Non Sence Football.

Эпизод произошел в добавленное к первому тайму время. Вратарь «Локомотива» Николай Банков попытался убрать птицу с поля, однако не сумел поймать ее. Главный судья встречи Стефан Апостолов принял решение отправить команды в раздевалку. В перерыве утка покинула газон, что позволило продолжить поединок, завершившийся победой «Лудогорца» со счетом 4:0.