Дата: 16.08.2016

Коммунисты попросили Путина закрыть «Дом-2»

Коммунисты из Томска обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой закрыть шоу «Дом-2». Соответствующая петиция размещена на сайте Change.org.

На момент написания заметки под обращением подписались 97 человек.

По словам Шипилова, «спусковым крючком для начала акций по полному запрету трансляций телешоу» стало высказывание одной из его участниц о том, что Томск — это деревня. Видеозапись с этим фрагментом программы появилась на Rutube 7 августа. Прихорашивающаяся женщина говорит о том, что там нет ни моря, ни порта, ни рыбы, а значит, и жить там она бы не смогла.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать