Дата: 28.07.2016

ФК «Динамо» возглавил турнирную таблицу ФНЛ

ФК «Динамо» обыграл калининградскую «Балтику» в матче 4-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 27 июля на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой столичного клуба со счетом 2:1. На 38-й минуте Кирилл Панченко вывел бело-голубых вперед. Спустя три минуты Фатос Бечирай мог увеличить преимущество «Динамо», но не реализовал пенальти.

В добавленное к первому тайму время Валерий Почивалин восстановил равенство. За восемь минут до конца матча Панченко принес москвичам победу.