Главная > Новости дня > Павел Крашенинников намерен устранить недостатки программы капремонта на законодательном уровне

Павел Крашенинников намерен устранить недостатки программы капремонта на законодательном уровне


21 июля 201616:16. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 21.07.2016. Депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников намерен устранить недостатки программы капремонта на законодательном уровне. Об этом он заявил в ходе встречи с общественниками Екатеринбурга, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«На наш взгляд, закон получился не совсем удачный, и в своем нынешнем виде скорее мешает осуществлению программы капремонта, чем помогает. Мы с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным внесли в парламент свой законопроект, который бы устранил существующие недостатки. Предлагается создать единую унифицированную систему тарифов, ужесточить контроль за расходованием средств и сделать его прозрачным, чтобы граждане могли видеть в режиме онлайн, на что расходуются их деньги», — приводятся в сообщении слова Павла Крашенинникова.

Кроме того, Павел Крашенинников заявил о необходимости развития в России спортивного права, в том числе и международного, что позволит отстоять интересы российских спортсменов в международных судах.

«Мы понимаем, что происходящее вокруг нашей олимпийской сборной во многом объясняется политическим давлением, но мы должны быть к нему готовы», — цитирует высказывание депутата пресс-служба.
Вернуться назад