Главная > Новости дня > Пожар в Ивдельском ГО после разрыва газопровода полностью потушен

Пожар в Ивдельском ГО после разрыва газопровода полностью потушен


21 июня 201616:15. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 21.06.2016. Лесной пожар в Ивдельском городском округе, возникший в результате взрыва газопровода, был полностью потушен сегодня в 12.15 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

«К тушению пожара привлекались 46 человек, 5 единиц техники наземной группировки Уральской базы авиационной охраны лесов, Ивдельского и Серовского лесничеств. Для мониторинга обстановки был задействован самолет М-12 Уральской базы авиационной охраны лесов. Силы и средства, задействованные для тушения лесного пожара возвращаются в места постоянной дислокации», — говорится в сообщении.

Отметим, что ЧП произошло 20 июня в районе 44-го км автодороги Ивдель — ХМАО. В результате происшествия никто не пострадал, газоснабжение потребителей нарушено не было.
Вернуться назад