Дата: 07.06.2016

Власти Казахстана насчитали 13 убитых боевиков

В результате спецоперации в казахстанском городе Актобе уничтожено 13 боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря МВД республики Алмаса Садубаева.

«Весь личный состав органов внутренних дел страны продолжает нести службу в усиленном режиме. Обстановка в городе и в целом по республике стабильная и находится под контролем», — заявил представитель МВД.

Нападение на Актобе произошло в воскресенье — экстремисты атаковали два оружейных магазина и воинскую часть. В результате перестрелок погибли шесть человек: три гражданских лица и трое военных. Еще десять получили ранения.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать