Дата: 08.04.2016

С 1 апреля для ремонта дорог в Екатеринбурге районные ДЭУ получили 400 тонн асфальта

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2016. С начала апреля 2016 гола районные ДЭУ получили около 400 т асфальта для ремонта дорог в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Сейчас асфальтобетонный завод производит холодный асфальт для проведения аварийно-восстановительного ремонта. Затем, когда позволят погодные условия, начнется выпуск горячего асфальта, и проблемные места будут ремонтироваться картами. Аварийно-восстановительный ремонт должен быть закончен до 15 апреля», — рассказал заместитель председателя комитета благоустройства Владимир Капустин.

Стоит отметить, что сегодня, 8 апреля, в Верх-Исетском районе рабочие устраняли ямы на ул. Серафимы Дерябиной, Ясной и Бебеля. В приоритетном порядке заделываются те, на которые пожаловались горожане, а также выбоины на дорогах первой и второй категории, а затем — на всех остальных.

«Бригады работают в районах ежедневно и круглосуточно. В частности, в Верх-Исетском районе работают два коллектива днем и один ночью. В темное время суток рабочие устраняют ямы там, где при свете к ним невозможно подобраться из-за припаркованных автомобилей или на участках с особенно оживленным движением», — отмечают в пресс-службе администрации.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать