Дата: 04.03.2016

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» вылетел с Кубка Гагарина

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» покинул розыгрыш Кубка Гагарина, проиграв магнитогорской «Магнитке», сообщает «Р-Спорт».

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 5:2 (0:2, 1:0, 4:0). В составе «Магнитки» отличились Сергей Терещенко (31-я минута), Богдан Потехин (43-я), Ян Коварж (47-я) и Томаш Филиппи (54-я и 59-я), у хозяев шайбы забросили Анатолий Голышев (12-я минута) и Сергей Емелин (18).

Счет в серии стал 4-2 в пользу «Магнитки», которая в следующем раунде сыграет с новосибирской «Сибирью». Серия до четырех побед стартует 8 марта.