Дата: 16.11.2015

В Екатеринбурге более 6 тыс. жилых домов получили электронные паспорта

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2015. В Екатеринбурге продолжается сбор электронных паспортов жилых домов и объектов инженерной инфраструктуры.

Как сообщает пресс-служба администрации города, все данные вносятся в электронную систему «Эльпас». В октябре рассмотрено 87 извещений от управляющих и ресурсоснабжающих организаций. На 1 ноября в систему внесены данные уже по 6 тыс. 206 многоквартирным домам уральской столицы.

«Напомним, что в ходе работы по сбору информации организации предоставляют в администрацию города сведения по домам, которые они обслуживают. Это большой массив данных по каждому объекту: технические характеристики, объем выполненных работ по его ремонту и содержанию, начисления по лицевым счетам, тарифы, информация по расчетам с поставщиками и многие другие аспекты. Учитывая число домов в Екатеринбурге, в бумажном варианте количество документов будет неимоверно большим, а вот электронная база существенно облегчит работу», — говорится в сообщении.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать