Главная > Новости дня > СКБ-банк снизил до 11,4% ставку по ипотеке с государственной поддержкой

СКБ-банк снизил до 11,4% ставку по ипотеке с государственной поддержкой


13 октября 201515:44. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 13.10.2015. Ставка по ипотеке с государственным участием в СКБ-банке снижена до 11,4% годовых. Об этом сообщает пресс-служба финансово-кредитной организации.

«Ипотечный кредит можно оформить на приобретение у юридического лица готового жилья на первичном рынке либо на приобретение строящегося жилья по договору участия долевого строительства. Минимальная сумма кредита составляет 350 тыс. руб., размер первоначального взноса — от 20%, срок кредитования — от 36 до 360 месяцев», — говорится в сообщении.

СКБ-банк присоединился к программе государственного субсидирования ипотеки в мае 2015 года. Сегодня оформить кредит на покупку квартиры на первичном рынке со ставкой от 11,4% годовых можно в пятидесяти городах присутствия СКБ-банка.
Вернуться назад