Главная > Новости дня > «Европейско-азиатский контейнерный сервис» задолжал работникам 1,5 млн рублей зарплаты

«Европейско-азиатский контейнерный сервис» задолжал работникам 1,5 млн рублей зарплаты


01 октября 201515:07. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 01.10.2015. Государственной инспекцией труда в Свердловской области завершена внеплановая проверка ООО «Европейско-азиатский контейнерный сервис», в ходе которой выявлена задолженность по заработной плате в размере 1,5 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам надзорных мероприятий директор предприятия оштрафован, материалы направлены в Следственный комитет для дачи его действиям уголовно-правовой оценки.

По требованию свердловской Гострудинспекции, сумма в размере 685 тыс. руб. на сегодняшний день выплачена работникам. За деятельностью ООО «Европейско-азиатский контейнерный сервис» в сфере погашения задолженности установлен контроль.
Вернуться назад