Дата: 31.08.2015

ЦСКА одержал седьмую победу подряд

Футболисты ЦСКА одержали седьмую победу подряд в чемпионате России, обыграв в гостях краснодарскую «Кубань». Трансляцию встречи провел телеканал «Наш футбол».

Игра, состоявшаяся в воскресенье, 30 августа, в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 88-й минуте забил защитник Кирилл Набабкин.

На 51-й минуте хавбек армейцев Бибрас Натхо не реализовал пенальти, пробив выше ворот. На 90-й минуте с 11-метровой отметки не забил полузащитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо — мяч после его удара парировал вратарь красно-синих Игорь Акинфеев.