Дата: 15.06.2015

В КПРФ раскритиковали грузинского патриарха

Депутат КПРФ Валерий Рашкин назвал чушью слова главы грузинской церкви Илии Второго о том, что в разрушении наводнением тбилисского зоопарка виноваты коммунисты. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

По его словам, Католикос-Патриарх всея Грузии не должен спекулировать на природных катаклизмах. «Это бессовестно. Природные явления есть природные явления. Может гроза ударить, наводнение случиться, град выпадет или что-то еще. Это неподвластно человеку», — подчеркнул он.

По словам Рашкина, сам он является материалистом. «Если кто-то говорит — кара, то это никак не связывается с природой, с наукой», — отметил депутат.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать