Главная > Новости > В 2016 году работникам «Облкоммунэнерго» повысят зарплату

В 2016 году работникам «Облкоммунэнерго» повысят зарплату


25 мая 201511:48. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 25.05.2015. Генеральный директор ПАО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов провел совещание по итогам отопительного сезона с участием всех начальников районов коммунальных энергетических систем предприятия.

Как сообщает пресс-служба компании, Дмитрий Буданов рассказал об основных итогах прохождения отопительного сезона: по всем направлениям деятельности предприятия (теплоснабжению, транспорту, электрической энергии, водоснабжению и водоотведению) произошло снижение нештатных ситуаций.

Летняя ремонтная кампания уже активно ведется: масштабных строек не запланировано, основной упор делается на устранении «слабых звеньев» как в коммунальной инфраструктуре, так и оборудовании электроустановок.

До сведения начальников подразделений «Облкоммунэнерго» на местах была доведена информация о вхождении частного инвестора в состав акционеров предприятия и ближайших планах дальнейшего функционирования предприятия. Все направления деятельности будут сохранены, запланировано расширение зоны присутствия предприятия в населенных пунктах области.

В частности, генеральный директор предприятия заявил о планируемом повышении зарплаты в 2016 году. В последний раз индексация заработных плат проводилась в 2011 году, у коммунального предприятия просто не было средств для осуществления ежегодной индексации. Приход частного инвестора будет способствовать решению многих накопившихся десятилетиями проблем.
Вернуться назад