Дата: 17.04.2015

Мультфильм «Маша и Медведь» стал популярным в Англии

Второй сезон популярного российского мультсериала «Маша и Медведь» покажут в Англии. Об этом сообщает ProfiCinema со ссылкой на руководителя лицензионного отдела ООО «Маша и Медведь» Владимира Горбулю.

«Наша главная задача на MIPTV — встретиться с каналами и дистрибьюторами, которые уже купили права на "Машу" и заинтересованы в приобретении прав на второй сезон. "Маша" прекрасно зарекомендовала себя в Европе, поэтому новые вершины, на которые мы нацелены — это главные рынки Северной Америки и Азии», — объяснил Горбуля.

Первый сезон идет на английском телевидении с высокими рейтингами. Серии демонстрируются по шесть раз в день, включая выходные.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать