Дата: 08.04.2015

В финале Кубка Гагарина сыграют СКА и «Ак Барс»

Хоккейный клуб СКА (Санкт Петербург) обыграл московский ЦСКА в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает телеканал «Россия 2».

Прошедшая в Москве игра завершилась со счетом 3:2 в пользу питерцев (4-3 в серии). Счет был открыт в середине первого периода капитаном СКА Ильей Ковальчуком. Во втором периоде питерцы увеличили преимущество благодаря шайбе Евгения Дадонова, однако до конца 20-минутки ЦСКА сумел отыграться — отличились Александр Радулов и Стефан Да Коста.

Автором победной шайбы в третьем периоде стал форвард СКА Патрик Торесен: норвежец удачно подставил клюшку под бросок защитника Антона Белова.