Дата: 07.04.2015

СБУ 8 часов допрашивала Петра Симоненко

Лидер коммунистической партии Украины Петр Симоненко провел в здании Службы безопасности около 8 часов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую.

По ее словам, допрос завершился около 18:00 по местному времени (на допрос 62-летний лидер КПУ зашел около 10 утра, обеденный перерыв для него не устраивался). «После этого Петр Симоненко тщательно проверяет каждую запятую протокола. Это может продолжаться долго. Предлагаю журналистам разойтись», — заявила она.

При этом в пресс-службе журналистов также предупредили, что «здание СБУ — режимный объект и все представители СМИ будут удалены в 21:00».
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать