Главная > Новости дня > В Екатеринбургской городской думе создали межпартийную рабочую группу по вопросам организации празднования 70-летия Победы

В Екатеринбургской городской думе создали межпартийную рабочую группу по вопросам организации празднования 70-летия Победы


19 марта 201516:33. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 19.03.2015. В Екатеринбургской городской думе создали межпартийную рабочую группу по вопросам организации празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба представительного органа.

В состав группы вошли глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман, его заместитель Виктор Тестов, депутаты, представители администрации города Екатеринбурга, руководители ветеранских общественных организаций, историки, общественники.

В компетенцию рабочей группы в том числе будут входить вопросы наименования и переименования улиц в честь героев Великой Отечественной войны.

«По большому счету у администрации Екатеринбурга есть большой план мероприятий, начиная с открытия Широкореченского мемориала, где сейчас завершается реконструкция. Однако есть мероприятия, которые не требуют материальных затрат, например, встречи с ветеранами. Мы в округах как депутаты и так это делаем, но в преддверии юбилея Победы уделим этому особое внимание», — сообщил УрБК Виктор Тестов.
Вернуться назад