Дата: 05.03.2015

Кадыров пообещал перевоспитывать нерадивых чеченских студентов

Чеченских студентов, которые обучаются в других регионах РФ, будут возвращать на родину за плохое поведение. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров, передает «Лента.ру».

«Мы уделяем повышенное внимание к тем представителям нашей молодежи, которые учатся в других регионах страны, особенно в Москве. В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары-тройки людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой. Мы дадим им возможность реализовать себя в Чеченской Республике», — сказал Кадыров.

Чеченская молодежь, по словам Кадырова, должна достойно представлять республику в столице, где проживают представители разных национальностей. «Чеченцы, находящиеся там, должны стать лицом нашего народа, поступать так, чтобы о них отзывались только с самой лучшей стороны», — отметил глава Чечни.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать