Дата: 02.02.2015

На въезде в Киев расставят снайперов

Группу снайперов привлекут к охране блокпостов при въезде в Киев, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на заявление начальника киевской милиции Александра Терещука.

По его словам, для защиты сотрудников правоохранительных органов вокруг их блокпостов будут размещены железобетонные плиты. Кроме того, в случае необходимости при совершении преступлений с оружием на блокпосты будут выезжать специально обученные снайперы.

Отмечается, что Терещук просит мэрию города установить такие защитные конструкции в течение нескольких дней.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать