Дата: 29.01.2015

Авиакомпания «Трансаэро» меняет число рейсов Москва — Екатеринбург

УрБК, Москва, 29.01.2015. Авиакомпания «Трансаэро» восстанавливает в своем зимнем расписании значительную часть рейсов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Так, в расписании перевозчика в начале февраля появятся ежедневные рейсы из Внуково (Москва) в Екатеринбург (Кольцово) с классами полного обслуживания на борту, а также до 10 рейсов в неделю по классу «дисконт».

Ранее сообщалось, что сокращение количества рейсов было произведено с целью оптимизации программы полетов на период наиболее низкого спроса, наступивший после новогодних праздников.

На внутрироссийских маршрутах восстановление частот полетов начнется в конце января — начале февраля, а на международных линиях — в феврале-марте.

«Анализ новогодней программы перевозок и ситуации, сложившейся на рынке в настоящее время, показал наличие все более стабилизирующегося спроса на продукт «Трансаэро». Решение о восстановлении ранее сокращенных рейсов на целом ряде внутренних и международных маршрутов является адекватной и оперативной реакцией компании на реальные потребности рынка и полностью отвечает интересам наших пассажиров», — пояснила генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

Напомним, в парке компании имеется 103 самолета. Общая маршрутная сеть авиакомпании составляет порядка 260 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать