Дата: 11.12.2014

Директор артемовской УК «Порядок» дисквалифицирован на год

УрБК, Екатеринбург, 11.12.2014. Директор управляющей компании ООО «Порядок» А. Юшков (Артемовский ГО) дисквалифицирован на год за повторное нарушение стандарта раскрытия информации.

По результатам проверки деятельности ООО «Порядок» Артёмовской прокуратурой был выявлен повторный факт нарушения требований стандарта раскрытия информации. За совершение аналогичного правонарушения в июне в отношении А. Юшкова вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

4 декабря мировой суд Артемовского постановил признать А. Юшкова виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде дисквалификации сроком на один год с лишением права занимать должности в исполнительном органе управления юридического лица. Постановление ещё может быть обжаловано.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать