Главная > Новости дня > В Екатеринбурге начались работы по проектированию стадиона спорткомплекса «Урал»

В Екатеринбурге начались работы по проектированию стадиона спорткомплекса «Урал»


17 октября 201417:05. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 17.10.2014. Власти Екатеринбурга начали работы по проектированию стадиона спорткомплекса «Урал», сообщает пресс-служба администрации города.

«В частности, уже подписан муниципальный контракт на проектно-изыскательские работы по реконструкции стадиона СК «Урал». Документ включает в себя проектирование зданий, площадки, благоустройство и многие другие вопросы. На разработку проектно-сметной документации с учетом прохождения государственной экспертизы запланировано семь месяцев», — говорится в сообщении.

Стадион спортивного комплекса «Урал» станет одним из тренировочных полей для участников Чемпионата мира по футболу в 2018 году, игры которого пройдут в Екатеринбурге.
Вернуться назад