Дата: 05.08.2014

Путин снова посетит Крым

В Крыму на следующей неделе соберется все высшее руководство России — президент, премьер, члены кабинета министров, депутаты. Об этом сообщает РБК со ссылкой на правительственные источники.

Депутаты Госдумы начнут съезжаться в Крым 12 августа, чтобы пообщаться с жителями региона, собрать их жалобы и предложения. 13 августа более 20 депутатов под руководством первого вице-спикера и президента Олимпийского комитета России Александра Жукова приедут в детский лагерь «Артек». Среди парламентариев будут известные спортсмены. Они проведут мастер-классы для детей, а затем поиграют с ними в мини-футбол.

Главное мероприятие запланировано на 14 августа. Тогда Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать