Главная > Новости дня > На стройплощадке ЖК «Мечта», возводимого ЗАО «Форум-групп», в Екатеринбурге упал автокран

На стройплощадке ЖК «Мечта», возводимого ЗАО «Форум-групп», в Екатеринбурге упал автокран


17 марта 201413:00. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 17.03.2014. На строительной площадке жилищного комплекса «Мечта», возводимого компанией «Форум-групп», упал автокран, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные очевидцами. В компании не отрицают инцидент, однако отмечают, что на самом деле упала автовышка.

«Никакого ущерба для стройки и чьего-либо здоровья не было, все очень быстро ликвидировали», — сказали представители компании. На письменный запрос в компании отказались отвечать, сославшись на то, что уже комментировали данную тему.

Отметим, ранее в местных СМИ появились фотографии завалившегося набок четырехосного крана.

ЖХ «Мечта» находится на перекрестке улиц Куйбышева — Шейнкмана. Это строящийся жилой комплекс бизнес-класса, который должен быть сдан в июне 2016 года.
Вернуться назад