УрБК, Екатеринбург, 13.03.2014. Сегодня «Высоту 239» Челябинского трубопрокатного завода посетил директор департамента особых экономических зон, проектов развития регионов и моногородов Министерства экономического развития Российской Федерации Андрей Соколов в сопровождении министра экономического развития Челябинской области Елены Мурзиной и заместителя генерального директора группы ЧТПЗ Максима Игнатьева.
«Думаю, главное, что здесь сотрудникам прививается высокая культура производства, это ключевой момент. Этого сегодня реально не хватает российской промышленности. Увиденное сегодня на «Высоте 239» — это действительно механизм организации производства завтрашнего дня. Желаю белым металлургам дальнейших производственных успехов. Уверен, что так и будет», — отметил А. Соколов.
Знакомство с белой металлургией ЧТПЗ А. Соколова состоялось в рамках его двухдневного ознакомительного визита в Челябинскую область.