Главная > Важно > Администрация Екатеринбурга привлечет к проектированию тренировочных полей ЧМ-2018 иностранных специалистов

Администрация Екатеринбурга привлечет к проектированию тренировочных полей ЧМ-2018 иностранных специалистов


21 февраля 201417:53. Разместил: public
Первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт провел совещание по подготовке тренировочных футбольных полей к приему команд, которые примут участие в матчах Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, участники совещания рассмотрели варианты реконструкции муниципальных спортивных комплексов «Урал» и «Калининец». Для выполнения всех требований ФИФА к проектированию тренировочного поля будут привлечены лучшие российские и европейские специалисты, в том числе из Бельгии.

В соответствии с утвержденными планами, проектные работы по реконструкции СК «Урал» и СК «Калининец» начнутся в 2014 году, после чего они будут отправлены на экспертизу. Укладка нового газона запланирована на апрель-май 2018 года.
Вернуться назад