Дата: 17.02.2014

28 февраля движение транспорта на центральных улицах Екатеринбурга будет временно перекрыто

УрБК, Екатеринбург, 17.02.2014. 28 февраля на центральных улицах Екатеринбурга будет временно заблокировано движение транспорта в связи с проведением эстафеты огня XI Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Старт пробега состоится в 10:00 на площади 1905 года. Спортсмены отправятся по пр. Ленина до площади Коммунаров, затем свернут на ул. Московскую и проследуют по ней до Фурманова. Достигнут ул. 8 Марта, повернут по ней налево и будут двигаться в направлении ул. Малышева. По Малышева эстафета направится в сторону Центральной гостиницы, возле которой повернет направо на ул. Розы Люксембург и потом — по «гостевому маршруту», включающему в себя ул. Декабристов, Чапаева и связку Фурманова — Ткачей, достигнет ул. Восточной. Следуя по ней в направлении центра, участники паралимпийской эстафеты вновь вернутся на пр. Ленина и, достигнув по нему ул. К. Либкнехта, повернут в сторону железнодорожного вокзала.

На заключительной части дистанции факелоносцы, перемещаясь по ул. Свердлова, достигнут ул. Челюскинцев и, миновав по ней Макаровский мост, повернут на ул. Бориса Ельцина, а затем по начальному участку 8 Марта финишируют на центральной городской площади напротив здания администрации Екатеринбурга.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать