Дата: 28.11.2013

«Бавария» победила УСКА в матче Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» победила московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба. «Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, одержавшей в матчах этого турнира десять побед подряд. Прямую трансляцию матча ЦСКА — «Бавария» вел телеканал «НТВ Плюс Футбол», сообщает «Лента.ру».

Счет в матче на 17-й минуте открыл футболист «Баварии» Арьен Роббен. В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не использовал несколько возможностей забить гол, а на 56-й минуте Марио Гетце удвоил преимущество «Баварии» в счете.