Праздничные мероприятия начнутся в 10:00 с посадки семейных деревьев, в 12:15 пройдет флеш-моб, в 12:30 во втором квартале у школы № 16 состоится праздничный концерт с участием творческих клубов и школьников, а после гостей ждет «Арт-карусель» — увлекательная прогулка по району.
«Наш банк с районом связывают длительные отношения — мы первыми из банков открыли здесь офис, а в прошлом году на День района преподнесли подарок всем жителям — запустили проект «Карта жителя района Академический», — комментирует заместитель председателя правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.
Сегодня о проекте «Карта жителя района Академический» наслышан каждый — карту, дающую бонусы за оплату коммунальных и телекоммуникационных услуг, а также множество скидок от трех десятков партнеров проекта, за год оформили более 1,5 тыс. жителей.
Тех же, кто еще не успел присоединиться к проекту, теперь приглашает это сделать жизнерадостный ковбой — новый герой рекламной кампании.
«Прямо на празднике все желающие могут оформить карту на фирменных стойках банка», — добавляет Н. Баталова.
