Дата: 03.06.2013

Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Прогноз погоды на лето». В мероприятии примет участие главный синоптик уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

В 15.00 в пресс-холле правительства Свердловской области (Екатеринбург, площадь Октябрьская, 1) начнется брифинг первого заместителя председателя правительства Свердловской области, председателя Областной межведомственной оздоровительной комиссии Владимира Власова, который расскажет об организации летней оздоровительной кампании в регионе.

В 15.00 на автодроме автошколы ДОСААФ (Екатеринбург, улица Строителей, 17в) состоится организационное собрание в преддверии начала обучения в автошколе людей с ограниченными возможностями. В течение трех месяцев у курсантов будут проходить теоретические и практические занятия.

Сегодня в Екатеринбурге пройдет «Саммит Россия — ЕС».
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать