Дата: 29.05.2013

Глава Иркутской области запретил госслужащим покупать автомобили дороже 1,2 млн рублей

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал постановление, запрещающее региональным чиновникам приобретать автомобили для госнужд дороже 1,2 млн рублей. Этой реформой он отметил один год, с момента своего выступления в должность, сообщает ИТАР-ТАСС.

«За этот год я приобрел определенный опыт работ с чиновниками, поэтому и подписал постановление, ограничивающее покупку дорогих автомобилей для подведомственных правительству региона госучреждений. К этому же я призывают мэров», — рассказал глава региона журналистам.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать