Дата: 28.02.2013

В финале Кубка Испании встретятся «Реал» и «Атлетико»

Ответный матч полуфинала Кубка Испании между «Севильей» и мадридским «Атлетико» завершился в пользу последнего. Уже на шестой минуте счет открыл Диего Коста, сообщает Чемпионат.com.

На 29-й минуте Радамель Фалькао удвоил преимущество мадридцев. Ещё до перерыва «Севилье» удалось отыграть один мяч усилиями Хесуса Наваса. Во второй половине встречи андалусийцам удалось сравнять счёт — в компенсированное время отличился Иван Ракитич. Стоит также отметить, что хозяева заканчивали встречу вдевятером: Гари Медель и Жоффрей Кондогбиа были удалены с поля.

Таким образом, мадридский клуб одержал победу в двухматчевом противостоянии с общим счётом 4:3. Подопечные Диего Симеоне вышли в финал Кубка Испании, где встретятся с «Реалом». Матч состоится 18 мая.