Дата: 27.02.2013

В матче Кубка Испании мадридский «Реал» обыграл «Барселону»

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу мадридский «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:1. Таким образом, «Реал» прошел в финал турнира, пишет Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Первый мяч в ворота хозяев забил Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 13-й минуте. На 57-й минуте он же забил второй гол. Третий мяч в ворота «Барселоны» на 68-й минуте забросил Рафаэль Варан.

Единственный ответный гол на 89-й минуте матча забил защитник Жорди Альба.

Первый полуфинальный матч «Реала» и «Барселоны» прошел 30 января и завершился ничьей — 1:1.

Второй финалист Кубка Испании определится сегодня, 27 февраля по итогам встречи между «Атлетико» и «Севильей».