Дата: 13.02.2013

Колдоговор ОАО «ЧТЗ» признан одним из лучших на Южном Урале

УрБК, Екатеринбург, 13.02.2013. Коллективный договор, действующий на Челябинском тракторном заводе, получил высокую оценку трехсторонней комиссии с участием правительства области, федерации профсоюзов и объединения работодателей «ПромАсс». Об этом сообщает пресс-служба корпорации «Уралвагонзавод».

По результатам областного смотра-конкурса он признан одним из лучших. Подводя итоги конкурса, министр экономического развития региона Елена Мурзина вручила представителю профсоюзной организации диплом за высокий уровень социального партнерства, умение вести переговоры с работодателем и находить решение в интересах коллектива.

Отмечена социальная направленность заводского документа, его ориентированность на защиту человека труда. В коллективном договоре на 2012—2014 годы не только сохранены важные социальные гарантии прежних лет, но появились и новые положения. В него, в частности, включен пункт о ежегодном пересмотре на предприятии тарифных ставок и должностных окладов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать