Дата: 10.01.2013

Банкоматная сеть ОАО «УБРиР» превысила отметку в 900 устройств

УрБК, Екатеринбург, 10.01.2013. С каждым годом Уральский банк реконструкции и развития активно расширяет сеть собственных банкоматов. Сегодня в арсенале банка появился 900-й по счету «электронный денежный помощник». Об этом говорится в сообщении банка.

В основе стратегии банка — клиент и его интересы, именно поэтому УБРиР стремится расширить возможности людей и подарить им как можно больше времени для жизни. Новый банкомат с функцией приема денег отвечает всем современным требованиям. Установили «именинника» в Нижнем Новгороде, на ул. Бетанкура 1, в ТЦ «Седьмое небо». Присутствие его стало для посетителей центра и жителей ближайших домов и учреждений бесспорным плюсом удобного дистанционного обслуживания.

Как и многие другие банкоматы сети, «новичок» содержит в себе весь необходимый набор функций для максимально самостоятельного обслуживания держателей карт УБРиР. Клиенты банка, как и раньше, могут легко снимать наличные без комиссий. Банкомат обладает следующими функциями: cash-in, который позволяет пополнять банковский счет на месте; оплата сотовой связи; платежи по штрафам, по кредитам, коммунальным услугам; зачисление денег на вклад и многими другими.

Собственная сеть УБРиР постоянно расширяется не только количественно, но и географически. Сегодня снять средства можно в 900 устройствах, во всех регионах присутствия банка.

В течение всего 2012 г. УБРиР развивал банкоматную сеть на всей территории присутствия банка, открыв более 170 новых электронных денежных устройств. В 2013 г. банк не намерен сдавать позиций и планирует дальше развивать сеть собственных банкоматов для еще более комфортного обслуживания клиентов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать