Дата: 09.11.2012

«Анжи» и «Рубин» одолели своих соперников в матчах Лиги Европы

Махачкалинский клуб «Анжи» обыграл дома «Ливерпуль» со счетом 1:0 в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы. Казанский «Рубин» в гостях победил бакинский «Нефтчи» также со счетом 1:0 и обеспечил себе путевку в 1/16 финала турнира, сообщает «Росбалт».

Матч «Анжи» — «Ливерпуль» прошел в Москве на поле стадиона в Черкизове, завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил Ласина Траоре в концовке первого тайма (45+2).

Встреча на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку в четверг завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев. Единственный гол на 16-й минуте забил Владимир Дядюн.

Вчера также выход в плей-офф Лиги Европы обеспечил себе «Интер», обыгравший белградский «Партизан» со счетом 3:1.