Дата: 24.10.2012

Московский «Спартак» обыграл «Бенфику» со счетом 2:1

Футболисты московского «Спартака» в домашнем матче обыграли лиссабонскую «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Встреча команд группы G проходила во вторник на стадионе «Лужники» в Москве, сообщает РИА «Новости».

Первый мяч в ворота «Бенфики» забил на третьей минуте Рафаэл Кариока. Гости смогли отыграться на 32-й минуте благодаря точному удару Лимы. На 43-й минуте спартаковцы провели результативную атаку, итогом которой стал мяч, забитый Жарделом в свои ворота.

«Спартак» набрал первые три очка и вышел на третье место в группе. «Бенфика» осталась с одним баллом на четвертой строчке турнирной таблицы. В следующем матче 7 ноября московская команда сыграет с «Бенфикой» в Лиссабоне.